Для специалистов государственной системы тестирования иностранных граждан
новость опубликована 05-08-2013

Новые кадровые изменения в Администрации Президента. Владимир Путин назначил своим советником Александру Левицкую. Соответствующий Указ размещен на сайте Кремля. С весны 2012 года Левицкая занимала должность первого заместителя главы Правительства, а до этого — пост заместителя руководителя Минэкономразвития.

09 сентября 2013г. — 18 сентября 2013г.

Курсы повышения квалификации «Правовые и методические аспекты организации тестирования трудящихся мигрантов по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации»

Программа повышения квалификации предназначена для преподавателей и тесторов, руководителей и сотрудников центров тестирования граждан зарубежных стран.

В рамках программы будут рассматриваться следующие вопросы:

— изучение основ действующего законодательства в области тестирования с учетом существенных нормативных и методических изменений.

— получение прикладных навыков создания нормативно-правовой и методической базы тестирования с учетом расширения круга задач по тестированию

— практическое освоение работы с Системой автоматизированного учета и обработки результатов тестирования иностранных граждан

— знакомство с авторскими методиками обучения иностранных граждан истории России и основам законодательства РФ

Фотографии занятий

Расписание занятий (09-12 сентября)

 

Имя:

E-mail:

Сообщение:

Я даю своё согласие РУДН на обработку моих персональных данных на следующих условиях