Заседание Методической комиссии Министерства образования и науки РФ
новость опубликована 11-10-2017

12 октября 2017 года на базе РУДН пройдет заседание комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации по разработке методического обеспечения проведения экзамена по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации и контрольных измерительных материалов для его подготовки и проведения.

В заседании примут участие руководители центров тестирования уполномоченных Министерством образования и науки Российской Федерации образовательных организаций: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Санкт-Петербургский государственный университет, Российский университет дружбы народов, Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина, Казанский федеральный университет, Тихоокеанский государственный университет, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Дальневосточный федеральный университет, Башкирский государственный университет, Томский государственный университет, Псковский государственный университет, Северо-Кавказский федеральный университет, Белгородский государственный национальный исследовательский университет.

На заседании будут рассмотрены: новый состав и рабочие органы методической комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации на 2017 – 2018 годы, а также вопросы утверждения контрольных измерительных материалов для проведения комплексного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства и об особенностях работы с персональными данными при проведении комплексного экзамена по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства РФ.

Имя:

E-mail:

Сообщение:

Я даю своё согласие РУДН на обработку моих персональных данных на следующих условиях